Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения
Ваш город
Москва
перейти на сайт соответствующего региона?
11 декабря 2017
Размер шрифта:
-
+
число просмотров:
54928
Добавить в закладки
Содержание

В каталоге вы найдёте коллекции мебели для сотрудников и руководителей, готовые решения для приёмных, конференц-залов и переговорных. В специальных разделах каталога можно найти мебель для call-центров, залов суда и гостиниц. Кроме того, в каталоге представлены офисные диваны собственного производства, а также кресла и стулья для офиса, которые производятся под брендом «МебельСтиль» на фабриках наших партнёров.

Скачать каталог–2018

В каталоге 2018 года помимо серий, которые пользуются популярностью у наших покупателей не первый год, вас ждут и новинки этого делового сезона:

  • мебель для персонала Air Zone,
  • мебель для кабинета руководителя On.Top,
  • офисные перегородки Deli.

Каталог–2018 — основной источник самой актуальной и точной информации о продукции, выпускаемой под маркой «МебельСтиль». Новый каталог станет удобным инструментом для всех, кто профессионально занимается офисной мебелью — торгующих организаций; закупочных компаний, участвующих в тендерах; дизайн-бюро. В каталоге опубликованы технические характеристики коллекций и моделей, модельные ряды серий, цветовые исполнения, наиболее удачные комбинации элементов, изображения мебели в интерьерах. Адреса региональных складов и фирменных салонов помогут потенциальным покупателям найти продукцию «МебельСтиль» в любом регионе России.

Получить каталог «МебельСтиль–2018» в печатном виде вы можете бесплатно в фирменных салонах «МебельСтиль». В электронном виде каталог доступен для скачивания на Яндекс.Диске.

Скачать каталог–2018

Оцените материал:
(Нет голосов)